Небольшие сбои в нервной системе.Нужно пить таблетки или можно психотерапией обойтись? - вопрос №3956317

3 ответа

Ответы

Все проблемы в организме начинаются с нарушениями в энергетике. Если убрать какие -то блоки и почистить ауру, то и ваше состояние уйдет. Помогает и отливка воском.
Не травите организм, вылечитесь и без таблеток.
Таблетки не нужны при небольших сбоях и этот вопрос на компетенции врача.
По линии эзотерики — делайте чистку от негатива и гармонизацию своих тонких тел и пройдет.

@ SOFIA CHERNAYA