ЕЛЕНА 10.08.1985.Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помощи. В семейной жизни можно сказать плохо (даже развестись хочу, но муж не дает), да и со здоровьем также. Сегодня увидела сон, как будто - вопрос №3956390

кто-то умер у меня,
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон символизирует упадок Ваших сил. Вам действительно нужно разводиться и начинать новую жизнь, чтобы восполнить свою энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
По сну, смерть во сне не несет этот же смысл в реальной жизни, как правило это все зеркально. А на счет мужа, тут смотреть нужно вас обоих, как пару, данные и фото, только так можно понять в чем причина и как от нее избавиться
Все можно решить через эзотерику. Есть чистки, ритуалы. Нужно лишь конкретно желание и туда направлять энергию для решений