Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста! Нахожусь в неопределенном состоянии. Работаю руководителем, три недели - вопрос №3956463

назад написала заявление на увольнение. В организации проработала 18 лет, сначала специалистом, год в должности руководителя. Сначала мне угрожали, тем, что не смогу устроиться на другую работу, сейчас уговаривают остаться и говорят спасибо! Я знаю что хитрят и люди под масками. За эти три недели многое проанализировала, понимаю, что эта работа себя изжила, но столько лет на одном месте и я растерялась делать ли шаг вперед в новое, или что то не доделала в старом! Помогите, пожалуйста, в принятии верного направления! Меня зовут Елена, 04.01.1977 г.р. Благодарю за любой честный ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы работу по лучше найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Натали