Мне не везёт с парнями, когда хорошо отношусь к ним они предают, на мне порча? - вопрос №3956467

Ответы

То, что люди уходят не является предательством. Каждый волен выбирать свою судьбу и искать для себя лучшие возможности. В отношения люди вступают по доброй воле, а не по принуждению и то, что Вы к ему то хорошо относитесь не обязывает других быть к Вам привязанными
Здравствуйте! На Вас нет никакой порчи, просто встречаетесь не с теми парнями или Вас оберегают от ненужных связей. Удачи!
Ещё нет но если постараетесь и всё перекрутите хорошенько будет порчей.