Есть ли приворот на муже от любовницы и как его снять? Итог ситуации? - вопрос №3956579

я- Ольга, 13.01.1971 г.р., муж — Иван, 09.09.1979 г.р., любовница — Анна, 26.02.1987 г.р.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь не приворот.  Все дело именно в мужчине.  Для внутреннего осознания себя, как мужчины. Ваши отношения сложены, а для сексуальных отношений, когда мужчина начинает терять свою продуктивную силу, нужен взрыв. Взрыв эмоций. И не важно какие они. Это может быть страх, что об этом узнают, это может быть молодая девушка, которая посмотрела и оценила его именно, как сексуального партнера. А в ВАшем случае, мужчину погладили, пожалели, выслушали. Новый эмоцианальный фон. Здесь нет любви, просто страсть… но она скоро пройдет. Вам нужно просто дать ему время. Ненадо с ним пытаться вести беседы. Он вас не услышит. Слезы тоже усугубят ситуацию. ВЫ красивая и успешная. Так что поднимайте головку, выпремляйте спинку. и всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да.  На нем есть воздействие от нее. Есть большое желание увести его из семьи. Он пока не готов делать никаких шагов к ней, так как не понимает сам, но он сильно меняется на глазах. Да, все нужно снимать, ставить ему защиту. Восстанавливать.  итог пока не возможно увидеть. Так как нечего не покажет когда человек под воздействием.
приворота нет,  негатива много, это исправимо, можно убрать
Кризис возраста у мужчины.Девушка чем-то ему напоминает вас, только в молодости.Он этого не осознает. Ему нужна новая энергия, значимость, что-то новое в сексе. Он конечно не готов бросить семью, но единственное что может произойти-ребенок.Девушка захочет его удержать.Но жизнь дает несколько вариантов.Голова его темновата по ауре, видимо есть что-то типа стресса. Есть колпак-это так негатив показывают, но он может быть давнишний. Слабовата нервная система, сердечная.Есть опасность инсульта в будущем-укреплять сосуды нужно.

@ SOFIA CHERNAYA