Здравствуйте, купил ноутбук, хочу сделать апгрейд ноутбука. Подскажите какой процессор можно поставить на асус к52f - вопрос №3956582

2 ответа

Ответы

Никакой, ноуты апгрейду не подлежат, и к тому же все компоненты не съёмные на мат плате.
Доброго времени суток! Поменять то можно, но как это БИОС отреагирует? С охлаждением бука, что делать будете? Может проще купить железо по «интереснее»?

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.

Всего доброго.