Во сне я общалась с отцом, у него была своя квартира, в которой мы встретились, я ему рассказывала о том как мои дела, он предложил остаться а я - вопрос №3956596

ответила что ещё не время, чуть позже я приняла решение все таки вернуться в отчий дом и со слезами (во сне я была обескуражена состоянием каких то своих дел, не то чтобы плохо что то, но я очень очень устала будто от всего и мне нужна была безопасность и отчий дом) возвращалась к отцу насовсем, потому что узнала новость о том, что мужчина моего сердца освободился от уз то ли брака то ли бизнеса и живёт у моего отца, платя ему аренду за квартиру, я поняла, что готова быть за этим мужчиной
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает помощь Рода отцовской линии, в Ваших личных отношениях. Род одобряет Ваш выбор. Значит, со своим мужчиной будете долго вместе и, счастливы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы сами уже частично дали расшифровку своему сну. Доведем до логического конца эту расшифровку. Отчий дом — ваш отец — это как раз и есть ваша гавань, тихая пристань, где вы обретете семейное счастье. Появление вашего мужчины в этом доме как раз и говорит о том, что ваша жизнь наладится  в браке с этим человеком. И ваши родители будут вас полностью поддерживать и помогать. Хороших снов!