Скажите, что меня ждёт в личной жизни до конца года? - вопрос №3956614

3 ответа

Ответы

Добрый день
Перемен серьезных не ждите. Вы сами не готовы к ним. Вас устраивает все что есть, а то что можно изменить у вас вызывает страх. Пусть все будет пока так как есть
Будет знакомство с мужчиной, который в начале покажется вам хорошим и достойным человеком, но это не будет соответствовать действительности.
Пока все будет по прежнему.Без серьезных изменений. Встреча с вашим мужчиной будет в октябре следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA