Я всю ночь прыгала на чем то мягком..вверх и вних..И когда подпрыгивала вверх..получала огромное чувство удовольствия..очень приятный сон не хотелось просыпаться.. иногда я подпрыгивала вверх ..и то - вопрос №3956637

что было вверху было мягкое… я дотрагивалась… и понимала что оно мягкое и я еще выше хотела достать
1 ответ

Ответы

Пока мы маленькие, нам приятно прыгать на мягком, и от этого чувство удовольствия, когда же подрастем то приятно прыгать на твердом и получать удовольствие.

Растете Вы, взрослеете.