Еще давно под дверь подкинули под коврик три нитки с узлами, нас жило 3человека,соседка сказала сразу убрать коврик этот,а когда его подняли там были эти нитки. - вопрос №3956661

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос, Вы наверно хотите узнать было ли совершено на Вас магическое воздействие? Возможно да, а возможно просто нитки. По энергетике вопроса на Вас ничего нет, точнее можно сказать при наличии Вашего имени, даты рождения и фотографии. Но так как дело было давно, Вы бы заметили изменения в Вашей жизни и жизни Ваших соседок. Если что то заметили или есть подозрения, выберите  эксперта и сделайте диагностику. Услуга платная. Удачи!
Закажите профилактическую чистку и успокойтесь.