Сейчас в отношениях. У нас все хорошо, собираемся жить вместе. У нас так же все будет хорошо и дальше? - вопрос №3956799

Ответы

Будет все хорошо сначала, но отношения ждут нелегкие времена… Решите проблемы, притретесь — будете вместе.
Здравствуйте! По одной энергетике, которая исходит от вопроса, можно сказать мало. Нужно более точные данны двух человек. Могу сказать только, что никаких темных полос в вашей жизни, пока не ожидается.
Должно, по крайней мере. Вы же любите друг друга.