Мне нагадали, что бывшая девушка на меня сделала приворот, типо не мне так не кому, а сама давно живет уже с другим,зачем ей это надо? И правда ли это? - вопрос №3956957

3 ответа

Ответы

Профилактическая чистка никому ещё не навредила.
Здравствуйте! Магическое воздействие смотрится по свежему фото, имени и дате рождения. По энергетике вопроса не чувствуется от Вас никаких магических вмешательств, ответ не правда.
Нет на Вас приворота, судя по энергетике.