Стоит ли мне продолжать жить с мужем?вместе 20 лет. Но последние года 2 начались упрёки. То на столе крошки, то мало секса, то не ношу платья.... - вопрос №3956980

Лучший ответ по мнению автора

судя по вопросу ситуации… вам с мужем нужно так скажем обновление семейной жизни… возобновление былой страсти и тд… разве по данной причине разводятся… а для более точных прогнозов вам стоило добавить ваши и его данные в ваш вопрос либо выбрать своего эксперта