Добрый день. Одна девушка сказала мне, что мой муж не моя судьба и что я с ним разведусь и будет у меня другой муж. Теперь у меня это не выходит из головы. Мы планируем ребенка. А теперь не знаю, что - вопрос №3956999

и делать и как дальше жить? Ирина 14.08.1987 и Сергей 11.07.1982

Ответы

Здравствуйте, девушка ошиблась, не видно развода
Мало ли кто что сказал? Живите своей жизнью, и думайте только о хорошем.