Мысли и чувства мужчины к девушке. Какие планы на счет отношений с ней? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3957030

2 ответа

Ответы

У вас крепкая связь. Мужчину любите, хотите с ним серьёзных отношений, брак. Он же убегает от отвественности, боится чего-то, чувства пошли на спад, но любовь все же осталась. Тяжело вам с ним будет, не вижу развития
Серьезных планов на развитие отношений не видно, но встречаться хочет, есть симпатия.

@ SOFIA CHERNAYA