Здравсивуйте,какое будущее у меня с этим парнем?говорит,что очень нраалюсь...мой старый друг...знакомы 8 лет..Алена 09.03.93 и Денис 09.08.95 - вопрос №3957033

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Будут отношения, не переживайте. Не зря же он вам так долго нравился. Отношения станут развиваться, возможен брак
Мужчину интересуют только интимные отношения.К тому же не свободен.Серьезного ничего с ним не будет.Давно питает к вам желание интимного плана, но не более. Потерпите до следующего года, встретите своего мужчину, летом.
Действительно нравитесь, но он не настроен на серьезные отношения, семья вряд ли получится.