Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я вспомнила, что мне сегодня снился сон, как будто я каких-то людей, вроде друзей, хотела накормить картофелем на - вопрос №3957310

гарнир к основному блюду, но боялась, что не хватит. А потом увидела, что у меня в холодильнике есть еще отварная картошка — сразу успокоилась. Весь картофель был в приготовленном виде (пюре и отварная). К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон о благополучном разрешении какой то сделки. хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA