Что это может быть?постоянные проблемы с деньгами (улетаю непонятно куда),в течении последних пару лет Карьера пошла на спад ,начали обманывать люди,травмы,и резко опатия, организм - вопрос №3957430

тяжелый, тревога, операции киста,(2 раза, на том же месте)проблема с деньгами и невозможно найти работу, вес невозможно набрать, внешний вид плохой уставший, утром просыпаешься уставшим, ничего не охота, что это с чем связано себя не узнаю, пытаюсь бороться
1 ответ

Ответы

Сглаз.