Меня зовут Валентина,замужем,у меня были отношения с женатым мужчиной мы расстались не очень хорошо,после этого у меня начались проблемы на работе,муж стал часто выпивать ну в общем я чувствую на - вопрос №3957477

себе на своей семье негатив.Мужчина этот живёт далеко мы с ним не общаемся его жена всё знает про нас.Растаоись 9 месяцев назад я его семью и самого его никак не беспокоила, сейчас мне переодически звонят из за границы с разных номером я не отвечаю, можете как то помочь и объяснить что происходит, может его жена что то делала?
1 ответ

Ответы

верно чувствуете

@ SOFIA CHERNAYA