Здравствуйте, мы с мужем хотим усыновить девочку. но постоянно встречаем препятствия.очень хотелось бы узнать попадет ли Юлечка в нашу семью. Ей 1,8, папа сидит, мама отказалась. а она очень похожа - вопрос №3957604

на моего мужа, мы уже планируем как будем с ней жить, а может нам вообще не надо усыновлять. просто я уже ее люблю, и муж загорелся Дата рождения:1981-12-17

Ответы

Смотря какие препятствия. Если не с органами опеки, то возьмете.