Я выйду замуж за Тимура? Его дата 17.06.2003 моя 17.12.2001. - вопрос №3957745

1 ответ

Ответы

Приветствую, Алина.
Вероятность того, что выйдете за Тимура замуж, есть, если Вы искренны сами с собой. Присутствие игры эмоций, развитие событий на уровне чувств.
Совет карт: понять, что путь, по которому идёте, влечённая Судьбой, не всегда может совпадать с Вашими желаниями, надуманными планами. Быть открытой той теме, которая Вас интересует на данный момент больше всего и решать задачи по мере их поступления.
Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA