Выпали 3-4 зуба с кровью, вытаскивала по одному, а они крошились - вопрос №3957978

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня ближе к утру приснился такой сон. С четверга на пятницу, подхожу сказать что у меня зуб выпал к молодому человеку, отдаю ему один с кровью, он у него в руках крошится и тут же 2,3,4 по очереди вытаскиваю тоже выпадают и мы в панике. Я проснулась аж от этого. Это к смерти близкого да? Помогите
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет. Не к смерти. Зубы, во сне, чаще всего, символизируют отношения в близком окружении. Ваш сон о том, что, с кем-то, перестанете общаться, так как прежняя связь,  не принесет, больше, пользы. Но сон может также, предупреждать о болезни, с осложнениями. В этом случае, лучше позаботиться о своем здоровье и, не забывать о профилактических мерах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к болезли скорой у себя или родствелликов
Будьте осмотрительны, т.к. данный сон может быть к болезни, к потере, к скандалу с родственниками.
Добрый день! Потеря зубов с кровью — это потеря кровных родственников. Возможно не у вас, а у вашего МЧ. Или денежные потери и тоже, возможно, не у вас, а у вашего МЧ ( так как у него в руках крошилось). Добрых снов!