Будет ли отношения между Виктория 22.10.89 и Олег 25.09.88 - вопрос №3958117

2 ответа

Ответы

Отношения возможны
Приветствую, Виктория.
Вероятность того, что будут отношения, мала, если продолжите действовать по-старому, жить по-прежнему, используя привычную манеру поведения, старые привычки.
Совет карт: быть внимательной, «не лететь впереди паровоза», дать вещам приходить в Вашу жизнь там и тогда, когда это необходимо. Не добиваться ничего силой, позволить всему идти своим чередом, тогда наболевший вопрос может решиться в Вашу пользу либо получите бесценнейший опыт, который не раз ещё пригодится в Вашей жизни!
Берегите себя!