здравствуйте все планы на жизнь рушаться почему не пойму посорилась с любимым человеком помиримся ли мы с ним олег 26 06 1980 и наталья 24 06 1974г - вопрос №3958149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Помиритесь, Олег вас просто не понял. Он поймет сам многое и помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив накопили, примирения пока не видно, но оно возможно в перспективе. Нужен выбор и действия