Сон очень странный приснился , несущий какую-то информацию,но не знаю какую,помогите в толковании пожалуйста - вопрос №3958256

Изначально началось с того, что я стою у окна и говорю с мамой по телефону, будто скоро у кого свадьба, и тут меня посещает ведение что упёрлась прабабушка… и это говорю маме, свадьба срывается..(у прабабушки сегодня день рождения).
Второй сон, как будто после всего этого, в доме ходит женщина в тёмном одеяние и с фатой чёрной на голове и все иконы доме убирает или переворачивает лицевой стороной вниз… на подсознании думаю, что это маме не нравиться, но хочу уйти с этой женщиной..

На этом все, и как это все соединить не знаю.В жизни я не христианка, а я зычница, но к другим вещам отношусь с уважением.
П
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Первый сон: Чья то свадьба ( не ваша ) срывается, так как у прабабушки день рождения — это говорит о том, что возникнут обстоятельства, связанные с семьей ( и не обязательно с прабабушкой ) а возможно с давнишними традициями вашей семьи, которые олицетворяет ваша прабабушка, которые не позволят предаваться молодым радостям жизни. Второй сон — женщина в черном — вестница трудных дней, а возможно и смерти кого то в вашей семье, которая как бы осуществляет ритуал, заведенный в христианском мире. Но у русских не заведено переворачивать иконы, а заведено закрывать зеркала тканью или переворачивать их, если кто то умер. На самом деле  и переворачивание икон и закрытие зеркал — это все отголоски язычества. И эти обряды несут более древнюю информацию. Переворачивание икон во сне несет такую смысловую нагрузку: кто то (женщина в черном) влияет на вашу семью и на вас, убирая покровительство добрых сил. И поэтому вашей маме это не нравится. Но вы хотели бы уйти с этой женщиной в неизведанное, так как вам представляется это чрезвычайно интересным и таинственным. (возможно колдовство или другое). А смысл ваших снов вместе: вы хотели бы сами управлять своей жизнью, с привлечением каких то мощных сил, которые олицетворяет женщина в черном, а не зависеть от мамы и других членов семьи. Вы хотите настоять на своем любой ценой! Сон помогает разобраться в добрых и не очень побуждениях в своей душе, Хороших снов!