Почему мантры, аффирмации и медитации не помогают изменить жизнь и поднять собственную уверенность? Работаю уже год. Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь Спасибо - вопрос №3958398

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потому что читая мантры Вы не верите в них. Что бы они действовали нужно точно понимать что Вы читаешь, глубоко прочувствовать их смысл и верить. Только в таком случаи они работают. А если Вы их просто повторяете как стихотворение, они не работают. А для изменение жизни нужно изменять свое мышление и взгляды на жизнь с помощью медитаций. И год слишком маленький срок. Вам стоит больше читать литературы, которая Вас духовно поднимет. Добавьте к занятиям йогу. Удачи!