доброе утро!приснился странный и запутанный сон,я с бывшей девушкой на площади нашего города,там какая то подготовка к концерту,очень много народу,мы - вопрос №3958423

решили пройтись, шли по улице и перешли по мосту, и тут на этом мосту начался концерт, но концерт какой то такой, скрипки, балалайки, она сказала что не очень интересно, давай пойдем домой, и тут почему то я оказываюсь в автобусе, а ее нет, я вижу в окно что она идет по улице, и прошу водителя остановить, выхожу из автобуса, перехожу на другую сторону дороги, и иду к ней навстречу, она прям очень рада меня видеть, а в руках у нее пакеты из магазинов, я еще подумал когда она успела одежды накупить, я подхожу к ней, мы обнимаемся и идем вместе домой такой сон странный, всем спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вас развела судьба с бывшей девушкой. Жизненные неурядица, какая то какофония, не соответствующая вашему с ней мироощущению, заставила вас расстаться. Но вы ее не забыли. Автобус — это направление движения от нее. И вы уже как бы тронулись и поехали, но вдруг поняли, что она вам очень дорога. Поэтому и вышли ей на встречу. Вы стоите на пороге серьезных отношений или с вашей бывшей девушкой, или с кем то похожей на нее. Хороших снов!
вас ждут кардинальные перемены в любви

Всего Вам светлого во Вселенной!