Добрый день! Мне сделали предложение по работе. Подскажите пожалуйста, будут ли удачные перспективы на этом месте работы примерно через год? Меня зовут Наталия 23.10.1972 - вопрос №3958513

работе примерно через год?
2 ответа
карта финансы это идёт как главн6ой картой не потери не крах а стабильность но то что выбранная дорога по которой вы пойдёте приведёт не к проблеме а именно к удачи
Да стоит согласиться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.