Здрвствуйте.две недели назад вышла замуж,каждый день все рушится,полное непонимание.хочктся все наладить но гордыня делает все наоборот.на душе плохо.Дмитрий17091992,Кристина05101991,порча,сглаз? - вопрос №3958567

Лучший ответ по мнению автора

Поспешили с браком. Впереди-расставание и пакет жизненного опыта, который непременно пригодится в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не вижу я на вашей  паре порчи или сглаза. Есть гордыня и эмоциональная отгороженность друг от друга. А причину надо искать и устранять вам.