Добрый день))пройдёт мой отдых в Сочи ?)))Марина 07.08.1982 !!!все будет нормально ? - вопрос №3958655

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо отдохнете, без эксцессов, а об остальном и тревожиться не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдых пройдет хорошо
Да, все пройдёт отлично, наберетесь сил, хорошо отдохнёте. Вижу новые знакомства
Добрый день Марина! Поездка состоится а вот пройдёт отдых немного не очень. Печаль какая-то из-за мужчины.