Доброго дня. Не получается решить проблемы финансовые. Ситуация усугубляется. Есть риск остаться без жилья. Получиться ли выстоять и Решить вопросы? В какие сроки? Виктория. 26.03.1988 - вопрос №3958776

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Все у Вас получится. Но не так быстро, как того хочется. В течении месяца все решиться. без жилья Вы не останетесь. На Вас небольшой негатив, сходите в церковь, купите свечей церковных три штуки. Одну зажгите на рассвете, вторую в полдень, третью на закате. Свечи ставьте возле кровати. Не тушите, пусть сами догорят. В этот день к себе никого не пускайте. Окна держите закрытыми. Свечи догорят — проблемы начнут уходить.

Всего доброго и удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только на половину в течении двух месяцев