Добрый день. Планирую приобретать ноутбук. Выбор стоит между Asus zenbook 14 UX443, hp envy 13 и Lenovo ideapad. Что из этого больше подойдет? Старый пк сдал, хочется получить недорогой аналог на - вопрос №3958816

несколько лет. Главные требования
2 ответа

Ответы

Я бы не советовал вообще покупать ноутбук, новые аппараты от силы работают ровно год и дохнут...
Причина: Большая мощность но очень слабая система охлаждения, в основном чипсета...
Собрать проще комп, там что хочешь можно..., но не ноутбук…
Добрый! например такой Lenovo Legion Y740-15ICHg (81HE001LRK)