Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я гуляла на улице со своими друзьями и ко мне подошел парень,он предложил мне отношения с ним,я ему отказала в этом(так как чувства к другому - вопрос №3958825

человеку), сказала что мы можем начать просто общаться с ним и он согласился
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон о том, что вы сможете удачно выпутыться из щекотливой ситуации. Хороших снов!
Здравствуйте!  Значит, и, в реальности, наладите, с кем-то, дружеские отношения. Добрых Снов!