Samsung galaxy s8 plus выключился и ушел в циклическую перезагрузку. Иногда загружается до введения пароля и там зависает наглухо. Режим рековери запускается и работает. Упал год назад и в - вопрос №3958859

углу экрана появилась маленькая трещина, больше никаких физических поврежжений. В официальном сервисном центре сказали что нужна замена основной платы, но хотелось бы услышать мнение доугих. Понима что нужно смотретл телефон, но может кто сталкивался