Здравствуйте моей маме приснился сон с четверга на пятницу, что она стоит на платформе и помогает какой-то женщине подаёт сумки, а сама хочет залезть в поезд и не может потому что нету ручек, и тут - вопрос №3958947

она видет зятя через окно, который умер 2 года назад, просит его ей помогли, и он берет ее за руку и затягивает в поезд. И всё она проснулась. Дата рождения:1983-09-15
1 ответ

Ответы

Ждет некое поощрение вашу маму

Всего Вам светлого во Вселенной!