Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие перемены в этом году произойдут ? Будет ли сюрприз в моей жизни ? У меня складывается впечатление, что с головой у меня не все в порядке, ибо сама себе на - вопрос №3959056

уме хожу, улыбаюсь, а по факту то и нечему улыбаться, пустые выдумки .
Анастасия 28.10.98изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вся Ваша жизнь-один большой сюрприз. Хотя бы в том, что не такая как все.Не вижу проблем с головой, это Ваша душа через Вас улыбается, и поверьте, это намного лучше, чем ходить все время суровой. Выдумки-это астральные события, которые, так или иначе, воплотятся в жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA