Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,есть ли совместное будущее?(будут ли вместе?) - вопрос №3959381

изображение из вопросаРоман.6.12.91.изображение из вопросаАльбина.3.02.92.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пара не состоит в брачном союзе. но то что карта созидания и карта семейный очаг идут рядом друг с другом. это означает что это событию быть карта следующего года а то что взаимность есть карта любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно будущее совместное, если убрать негатив разъединяющий вас. У мужчины обида.
Да.