Опишите мои качества, характер, достоинства и недостатки. Рамусь Денис Андрианович 14.10.1999 - вопрос №3959464

Лучший ответ по мнению автора

Слишком много уверенности, ваш недостаток пока ещё в не совсем серьезном отношении к жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Недостатки: горделивый, закрытый, плохо разбираетесь в людях.
Достоинства: Умеете работать, трудолюбивый, правильный, умеете заботу проявлять.
Нормальный у вас характер. Но, курить нужно бросить.