Сегодня у меня день рождения,чего мне ждать хорошего,чего опасаться, предупрежден значит вооружен🙂 Спасибо заранее за бесплатный ответ - вопрос №3959579

2 ответа

Ответы

Здраствуйте Оксана! С Днём Рождения Вас! Карты в раскладе неплохие, возможно сближение с человеком который дорог. Надвигается череда проблем, скорее в работе. Но это разрешиться — аркан Мир в конце.
Все хорошо у вас будет. Нету опасностей.