Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон...ха ранние вас благодарю - вопрос №3959641

Присниллсь, чтоия пришла в квартиру там было два парня моих знакомых… и мы смотрели телевизор, и к одному я положила голову на плечу, а он меня укрыл… и начал рукой гладить мою спину… пальчиком нежно по каждому хребетику.мне это было приятно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, из Вашего окружения, питает, к Вам, чувства, более, чем дружеские…