Д.утро! Беспокоит старшая дочка. Недавно ей исполнилось 18, выбивается из под контроля, непостоянна в своих целях, делает больно всей семье - вопрос №3959642

2 ответа

Ответы

Доброе утро! Обратила внимание — дочке 18 лет и выбивается из-под контроля. Видимо, и ведёт себя так, потому что вы её до сих пор контролируете.
С таким вопросом лучше в раздел Психология обратиться.
Удачи!
Ну так это же 18. Года два придется потерпеть. Становление личности.