Здравствуйте, приснился страшный сон, меня резали ножом, забирали детскую соску с бутылочки хотя детей у меня нет, водили на кладбище но я там ничего не трогала, чужой человек мыл полы у меня в - вопрос №3959684

квартире тряпкой, выгоняли меня из квартиры я плакала, потом защищалась ножом но никого не ранила, потом предал любимый мужчина что то было еще
1 ответ

Ответы

сон показывает вам как вы избавляетесь от детской доверчивости

Натали