у меня всю жизнь преследуют одни проблемы от чего я уже очень устала - вопрос №3959702

3 ответа

Ответы

Добрый день
Что бы вам ответить нужны ваши данные, без них не понять откуда у вас они и как с ними справиться.
чёрная полоса, негатив, который по фото смотреть нужно
Значит, пора вс себе что-то поменять. Возможно, свое мировоззрение. Наверное, Вы от жизни ждете гораздо большего, чем она может Вам предложить.