Уважаемые эксперты подскажите, мужчина в очередной раз предложил приехать в мой город, в мою квартиру, я отказалась, потому что цель приезда не ясна, произошла крупная ссора. Правильно ли я - вопрос №3959781

сделала, что отказалась. Заранее благодарю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно. Не вселяйте в свое жилище негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, правильно! Что мужчина был крайне недоволен — показатель того, что не все тут чисто и Вы помешали себя использовать как-то (речь не об интиме). Вы никому ничего не обязаны, кроме близких, мужчинам — так вообще. Если приезжает для знакомства человек — нормально, что останавливается в гостинице.
все верно сделали… вам не стоит его садить на шею…
Вы его не приглашали, с его стороны вообще беспардонно навязываться и к тому же потом закатывать истерику по поводу отказа. Правильно сделали, что не согласились. А с его стороны негатив, так как он рассчитывал на согласие, и его планы провалились. Это не нормально, когда мужчина себя так ведет: явно он имеет свои эгоистичные цели.