Здравствуйте. Какие отношения у меня с мужем. Стоит ли нам расходится или все-таки попробовать дальше жить - вопрос №3959797

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда вопрос задаётся таким образом это уже говорит, что отношения плохие, не те которые Вы себе хотели или представляли. А вот жить дальше или расходится только Вы сама можете решить, так как это Ваша жизнь