Здравствуйте! Что дальше между Таней и Никитой будет происходить? Встретятся? Таня 10.10.79 и Никита 08.02.85 - вопрос №3960001

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19.09.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встретятся, но пока будут лёгкие отношения. Будете вместе, чувства у мужчины есть к вам. Всех благ.
19.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если не упустить ситуацию из-под контроля, встретитесь, и не в последний раз. Но между вами кошка пробежала. Возможно, в виде женщины. Мужчина не отличается решительностью, в этом и проблема. ПРидется решительной быть Вам, и тогда может получиться между вами неплохой тандем.
19.09.20
Здравствуйте! Мужчина, как в состоянии обороны, что то не по его пошло. Встреча у Вас будет, но девушке нужно к нему искать подход.
19.09.20
Встретятся, а дальше, 50/50 ...

19.09.20
Здравствуйте, Татьяна.
У Никиты явно просматривается симпатия к Вам, Вы ему интересны и притягиваете его внимание. У него выражено желание продолжать общение с Вами, хочется развития отношений. Но также видно, что он не спешит это делать. Это связано с предыдущими неудачными отношениями в его жизни. Общение будет продолжаться, встречу вижу. Наберитесь терпения. Чувства есть и есть желание, а это главное.

Всего Вам доброго.
19.09.20
Здравствуйте! Встреча будет точно, у мужчины крепкие чувства к вам, встреча возможно пройдет не на столько теплая и радостная. Но в дальнейшем все наладится. После встречи еще будет молчание, а потом отношения примут новое развитие. Вместе быть вам.
19.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ZPGvm9oMsKg&feature=youtu.be

всех благ!
19.09.20
Здравствуйте! Между Никитой и Татьяной есть преграда — у мужчины небольшие проблемы, которые не позволяют ему думать о Татьяне. Татьяне стоит навязывать ему свое общение и подождать, тогда Никита появиться сам, мыли у Никиты о Татьяне тёплые, но есть сомнения по поводу продолжения общения. По судьбе у Татьяны другой мужчина, с Никитой она не будет счастлива.
19.09.20
Ссориться все время, но общение будет, встретитесь  в перспективе. Вам надо убрать негатив с пары и гармонизировать чтобы не разойтись в будущем.
19.09.20
Вы нравитесь Никите, он испытывает к вам влечение и романтически настроен, однако его действия и слова последнее время говорят о том, что он начал к вам остывать. Встреча между вами произойдёт, но она будет проходить в напряженной атмосфере, причиной всему другая женщина, жена. Она начала догадываться, о том, что у Никиты появилась другая и сильно на него давит. Поэтому сейчас он охладел к вам, держит дистанцию, и тянет со встречей по надуманным причинам.
19.09.20
Здравствуйте.  Карты говорят что вы ищите с мужчиной встречи. Вы очен  к нему привязались. Но у Никиты есть другая женщина. Она не дает построить вам счастье. Встреча с Никитой еще будет, вам есть что друг другу сказать
19.09.20
встретятся… мужчина питает чувства к вам…
20.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store