Здравствуйте! Что дальше между Таней и Никитой будет происходить? Встретятся? Таня 10.10.79 и Никита 08.02.85 - вопрос №3960001

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встретятся, но пока будут лёгкие отношения. Будете вместе, чувства у мужчины есть к вам. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не упустить ситуацию из-под контроля, встретитесь, и не в последний раз. Но между вами кошка пробежала. Возможно, в виде женщины. Мужчина не отличается решительностью, в этом и проблема. ПРидется решительной быть Вам, и тогда может получиться между вами неплохой тандем.
Здравствуйте! Мужчина, как в состоянии обороны, что то не по его пошло. Встреча у Вас будет, но девушке нужно к нему искать подход.
Встретятся, а дальше, 50/50 ...

Здравствуйте, Татьяна.
У Никиты явно просматривается симпатия к Вам, Вы ему интересны и притягиваете его внимание. У него выражено желание продолжать общение с Вами, хочется развития отношений. Но также видно, что он не спешит это делать. Это связано с предыдущими неудачными отношениями в его жизни. Общение будет продолжаться, встречу вижу. Наберитесь терпения. Чувства есть и есть желание, а это главное.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Встреча будет точно, у мужчины крепкие чувства к вам, встреча возможно пройдет не на столько теплая и радостная. Но в дальнейшем все наладится. После встречи еще будет молчание, а потом отношения примут новое развитие. Вместе быть вам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ZPGvm9oMsKg&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Между Никитой и Татьяной есть преграда — у мужчины небольшие проблемы, которые не позволяют ему думать о Татьяне. Татьяне стоит навязывать ему свое общение и подождать, тогда Никита появиться сам, мыли у Никиты о Татьяне тёплые, но есть сомнения по поводу продолжения общения. По судьбе у Татьяны другой мужчина, с Никитой она не будет счастлива.
Ссориться все время, но общение будет, встретитесь  в перспективе. Вам надо убрать негатив с пары и гармонизировать чтобы не разойтись в будущем.
Вы нравитесь Никите, он испытывает к вам влечение и романтически настроен, однако его действия и слова последнее время говорят о том, что он начал к вам остывать. Встреча между вами произойдёт, но она будет проходить в напряженной атмосфере, причиной всему другая женщина, жена. Она начала догадываться, о том, что у Никиты появилась другая и сильно на него давит. Поэтому сейчас он охладел к вам, держит дистанцию, и тянет со встречей по надуманным причинам.
Здравствуйте.  Карты говорят что вы ищите с мужчиной встречи. Вы очен  к нему привязались. Но у Никиты есть другая женщина. Она не дает построить вам счастье. Встреча с Никитой еще будет, вам есть что друг другу сказать
встретятся… мужчина питает чувства к вам…

@ SOFIA CHERNAYA