Здравствуйте. Я жду ребёнка от мужчины, а он никак не хочет нормально общаться. Звонит и пишет только пьяный. Про встречи я вообще молчу, естественно с пьяным я не хочу видеться. Он мне причиняет - вопрос №3960205

только боль, хотя предлагает жить вместе. Я понимаю что он не поменяться и будет бухать и друзья ему важнее. Что мне делать забыть его и постараться не общаться или самой на прашиваться на встречи и звонить ему и писать первой и принять решение с ним жить.?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перенаправьте свои мысли на ребенка, ему необходимо Ваше внимание, позитивный настрой, а о " папе" его забудьте, семья у Вас будет с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще не одна женщина не пропала без мужчины, это говорит о том что мужчина не принимает всерьез происходящее и вряд ли будет вам дальше помогать и при вашем желании он не только может влиять на вас негативно но и в будущем на вашего ребенка, сделайте правильный выбор не держитесь за пьющее бревно
Здравствуйте!  Зачем мучить себя и, ломать жизнь будущего ребенка, рядом с таким человеком. Лучше сразу разорвать отношения. Рано или поздно, это, все равно, произойдет, так как, став матерью, Ваше мировоззрение резко изменится, а безопасность и благополучие ребенка, будет на первом месте. Всех Благ Вам!