Здравствуйте. Я жду ребёнка от мужчины, а он никак не хочет нормально общаться. Звонит и пишет только пьяный. Про встречи я вообще молчу, естественно с пьяным я не хочу видеться. Он мне причиняет - вопрос №3960205

только боль, хотя предлагает жить вместе. Я понимаю что он не поменяться и будет бухать и друзья ему важнее. Что мне делать забыть его и постараться не общаться или самой на прашиваться на встречи и звонить ему и писать первой и принять решение с ним жить.?
19.09.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Перенаправьте свои мысли на ребенка, ему необходимо Ваше внимание, позитивный настрой, а о " папе" его забудьте, семья у Вас будет с другим.
19.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще не одна женщина не пропала без мужчины, это говорит о том что мужчина не принимает всерьез происходящее и вряд ли будет вам дальше помогать и при вашем желании он не только может влиять на вас негативно но и в будущем на вашего ребенка, сделайте правильный выбор не держитесь за пьющее бревно
19.09.20
Здравствуйте!  Зачем мучить себя и, ломать жизнь будущего ребенка, рядом с таким человеком. Лучше сразу разорвать отношения. Рано или поздно, это, все равно, произойдет, так как, став матерью, Ваше мировоззрение резко изменится, а безопасность и благополучие ребенка, будет на первом месте. Всех Благ Вам!
19.09.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store