Здравствуйте, уважаемые эксперты . Что мне сделать, чтобы поскорее уехать от родителей ? У нас постоянные скандалы, отец сказал что уже давно от - вопрос №3960366

меня отвернулся, мать вообще с ума сошла с этими приметами. Я не выдержала и сказала что я с мозгами, потому что не засранка, чтобы ходить с грязной головой из-за того, что есть какая-то примета. Вчера она зашла ко мне в комнату и сказала, что я должна была пройти все испытания, намекая на то, что когда она с отцом меня постоянно дубасили и оскорбляли в детстве, ломая мою психику и самооценку — это моя судьба. И виноватой себя за это не считает. А мне вот уже 22 года, я все никак не могу решиться на скачок в карьере, отрицаю все свои таланты и боюсь лишний раз посмотреть парню в глаза. Самооценка просто нулевая. Они ведь не знают, что из-за их сор я однажды лет в 16 я попробовала наркотики, начала пить, изображение из вопросакурю уже 5 год. Это сейчас я соображать начала, моя жизнь в конце концов, но сейчас я живу с ними и мне очень тяжело, постоянно нервы сдают. Я очень хочу спокойствия, тишины и любви хоть от кого-то .
Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Комплексы глубоко в Вас сидят. Конечно, все, что говорит мама, сущий бред. Пора уже пропускать ее речи мимо ушей. Ищите любой выход, чтобы скорее выйти из этого адова круга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Становитесь самостоятельной, тогда сможете жить отдельно. И в материальных вопросах и в душевных.