Здравствуйте! Если ребёнка сглазили в детстве, может ли это как-то отразится во взрослой жизни? - вопрос №3960409

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сглаз не отразится, слишком легкое воздействие, со временем проходит. Например какая нибудь бабулька соседка умилилась спокойствию ребёнка, стал беспокойным, но это не на всю жизнь.
А вот порча,, или проклятие может сказаться на всей жизни
Если не снимали, то может. Негатив-это энергия, постепенно разрастающаяся.