Снятся в последнее время часто змеи,но не кусают ,то вижу их рядом ,то в штанину мне заползла,я вытащила и отпустила.Страх во сне есть,но всё обходиться.У нас пришёл иск в суд, хотят - вопрос №3960536

"родственнички" оттяпать часть дома, который подарен моей бабушкой моей маме по дарственной.Бабушки в живых нет уже 11 лет.Связаны ли мои сны с этим процессом или опасения нужно ожидать с какой то другой стороны?
1 ответ

Ответы

в этом сне змеи изображают недоброжелателей и их разведку

Натали